您的位置:首页 > 政民互动 > 公开信访内容

信访内容

来信情况
信件标题 (12345商粮局1929)反映加油站不给摩托车加油
来信人 陈先生 来信日期 2018-03-26
信件内容
陈先生反映:所有市区中石油,中石化不给摩托车加油太不便民。建议提前通知广大市民具体什么原因不能加油?请主管部门尽快联系当事人答复处理。
办理结果
办理结果

接到上级通知,两会期间加油站不能给摩托车加油,望请谅解。